
Садовая качель на 3 места с регулируемым козырьком и сиденьем на пружинах Bonro Relax, зеленая
3 239 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80000002
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели садовые Bonro Relax 3-местные
Садовые качели Bonro Relax — это идеальное предложение для всех, кто хочет насладиться отдыхом на свежем воздухе, будь то в саду, на участке или открытой террасе.

Основные преимущества:
- Легкая сборка и разборка.
- Прочная и устойчивая конструкция.
- Окрашивание порошковым методом.
- Пластиковые ножки обеспечивают стабильность и защищают поверхность от царапин.
- Регулируемая крыша из полиэстера защищает от солнца.
- Комфортные сиденья подвешены на пружинах.
Размеры всей качели:
- Ширина: 180 см
- Высота: 165 см
- Глубина: 100 см
Сиденье:
- Ширина: 133 см
- Высота: 51 см
- Глубина: 51 см
- Регулировка козырька: да
Упаковка:
- Размеры: 14 × 58 × 138 см
- Вес: 18,5 кг
Толщина металла и диаметр труб:
- 38 × 1,1 мм
- 28 × 1,1 мм
- 25 × 1 мм
- 19 × 0,9 мм
- 16 × 0,8 мм
- 15 × 0,8 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Материал каркаса | металл |
| Материал навеса | ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
Информация для заказа
- Цена: 3 239 ₴











