
Крісло для кухні на ніжках Bonro В-173 FULL KD чорне (2 шт)
1 242 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42310001
Стулья Bonro В-173
Стулья Bonro В-173 — интересная, но достаточно сдержанная классическая серия. Минималистичное сиденье поддерживается двумя парами ножек из легкого бука, что делает этот стул идеальным для любого современного интерьера. Оригинальное решение авторов конструкции, дополненное металлической тесьмой из темных лакированных трубок, меняет восприятие изделия и придает ему современный вид, идеальный для ценителей стиля и элегантности. Если вы ищете стул, который станет кульминацией интересной идеи, этот продукт идеально подойдёт вам.
Особенности:
-
Минималистичный дизайн, который подходит для современных интерьеров.
-
Металлические элементы из тёмных лакированных трубок для дополнительной элегантности.
-
Ножки из лёгкого бука, обеспечивающие стойкость и эстетичный внешний вид.
-
Простой уход за сиденьем из пластика, который не впитывает грязь и легко очищается.
-
Идеально для тех, кто ищет элегантные, но не слишком выраженные решения для интерьера.

-
Производитель: Bonro
-
Количество: 2 шт.
-
Глубина: 52,5 см
-
Высота: 81 см
-
Ширина: 46 см
-
Высота сиденья: 44 см
-
Высота спинки: 41 см
-
Расстояние между ножками: 39 см
-
Сиденье: Пластик
-
Материал ножек: Бук
-
Цвет ножек: Светлое дерево
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Гарантия: 12 месяцев

Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями в используемых материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 810 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 1 242 ₴








