
Дитячий електромотоцикл SPOKO SP-518 білий
3 432 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42300175
Детский электромотоцикл SPOKO SP-518
Электромотоцикл SPOKO SP-518 — это идеальный выбор для маленьких гонщиков, который обеспечит им незабываемые приключения на свежем воздухе. Оснащён трёх пластиковыми колёсами, мощным мотором и аккумулятором большой ёмкости (до 90 минут на одной зарядке).
Все электрические компоненты надежно спрятаны в корпусе. Благодаря музыкальным и световым эффектам, езда на этом мотоцикле будет захватывающей и незабытной.

-
Мощный двигатель: 25 Вт
-
Аккумулятор: 6V / 4.5AH
-
Индикатор заряда батареи
-
Зарядка: 6V / 800mA, круглый штекер
-
Старт: кнопка, педаль
-
Режим движения вперед/назад: тумблер
-
Световые и звуковые эффекты: светятся передние фары, музыка, сигнал, регулировка громкости
-
Дополнительные кнопки на панели: MP3, USB разъем
-
Комфортное пластиковое сиденье
-
Материал колес: пластик
-
Материал корпуса: прочный пластик
-
Максимально допустимая нагрузка: 25 кг
Размеры мотоцикла:
-
Длина – 90 см;
-
Высота – 55,6 см;
-
Ширина по колесам / по рулю – 48см / 41см;
-
Высота от подставки для ног до сиденья – 25 см;
-
Высота от пола до сиденья – 32 см;
-
Высота до руля – 50 см;
-
Высота руля – 10 см;
-
Размер колеса - диаметр - 27 см, ширина - 9 см
Дополнительные характеристики:
-
Количество мест: 1
-
Количество двигателей: 1
-
Время зарядки: 8 часов
-
Запас хода без подзарядки: 90 минут
-
Индикатор заряда аккумулятора: Да
-
Количество аккумуляторов: 1 шт
-
Передачи: 1 скорость вперёд, 1 скорость назад
-
Максимальная скорость: 7 км/ч
-
Гарантия: 12 месяцев
Обратите внимание на 3 главных показателя в детских электромобилях:
-
Размер мотоцикла
-
Максимально допустимая нагрузка
-
Размер от пола до руля и до сиденья

Ребёнок должен сидеть на мотоцикле комфортно, а колени не должны мешать управлению и быть выше руля. Электромотоциклы подбираются исключительно по росту малыша.
Внимание! Чтобы не посадить аккумуляторы в вашем детском транспорте, старайтесь хранить их в сухом месте и, когда ребёнок долго не использует машинку, заряжать аккумуляторы 1 раз в неделю, не давая им полностью сесть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 432 ₴









