
Машинка толокар аккумуляторная с родительской ручкой Spoko SP-219 желтая / Машина толокар с аккумулятором
1 946 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42400200
Каталка-толокар на аккумуляторе Spoko SP-219 2в1 с родительской ручкой
Маленькие любители автомобилей могут заинтересоваться транспортом уже с пеленок, поэтому помогите своему малышу стать владельцем своего первого авто и уверенно контролировать его движение.
Интересный вариант толокара представлен в виде внедорожника, настоящего покорителя гор и долин. Детская каталка толокар Spoko SP-219 привлекает внимание своей практичностью, так как имеет полноценные подставки для ног, боковые ограничители для водителя и прочную ручку сзади для родителей. Это удобный толокар для прогулок, ведь малыш сможет самостоятельно двигаться, отталкиваясь ножками, и менять направление рулем. Однако, если ребенок устанет или родители захотят взять ситуацию под контроль, детские ножки удобно разместятся на платформе, спинка и ограничители удержат пассажира в непредсказуемых ситуациях. Далее контроль над мощной машинкой перейдет к взрослому водителю через родительскую ручку сзади. Пространство для прогулок не имеет ограничений – от прилегающей территории дома до городских тротуаров, от детских площадок до парковых зон.
Купить каталку толокар SP-219 – хорошая идея с точки зрения развития ребенка. Во время самостоятельной езды маленьким водителем происходит физическая тренировка силы и выносливости, в движении участвуют ручки и ножки, частично задействована спина водителя. Лучше происходит знакомство с миром, малыш проводит собственные наблюдения под новым углом, развивается фантазия, воображение и креативность. Кроме того, кто-то из сверстников на детской площадке непременно заметит красивый цвет, заинтересуется чудо-техникой, и между детьми завяжется общение, что улучшит уровень социализации.

-
Цвет: желтый.
Габаритные размеры:
-
Длина: 66 см;
-
Ширина: 37 см;
-
Высота: 91 см;
-
Высота до руля: 43 см;
-
Высота до сиденья: 29 см;
-
Высота от подставки для ног до сиденья: 16 см;
-
Высота машинки без ручки: 52 см;
-
Радиус колеса: 8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 91 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 946 ₴





