
Валіза Bonro 2019 (велика) шампань
1 628 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10500608
Чемодан Bonro 2019
Путешествия на любые расстояния требуют наличия надежного чемодана, в который можно сложить личные вещи. Представляем вам чемодан Bonro 2019, который вмещает одежду, косметические средства, мелкие инструменты, технику и документы. Основной материал (ABS-пластик) защищает содержимое чемодана от влаги и грязи, а сам чемодан легко чистится — достаточно протереть поверхность тряпочкой.
Особенности:
-
Изготовлен из прочного материала ABS
-
4 360-градусных поворачивающихся колеса (резина + каучук)
-
Двухступенчатая телескопическая ручка
-
Блокировка молнии кодовым замком
-
Прочная рама, встроенная в чемодан
-
Двухкамерный центр
-
Внутри обработан прочной подкладкой
-
Ремни крепления багажа
-
2 дополнительные ручки для удобного транспортирования багажа
-
Небольшие пластиковые ножки сбоку для защиты чемодана от контакта с землей

-
Производитель: Bonro
-
Тип: Чемодан
-
Гарантия: 25 месяцев
-
Материал: ABS
-
Пол: Унисекс
-
Телескопическая ручка: Да
-
Плечевой ремень: Нет
-
Количество отделений: 2
-
Наличие колес: 4 колеса
-
Замок: Кодовый встроенный
-
Внешние размеры (см): 75х30х50
-
Внутренние размеры (см): 68.5х29х46.5
-
Объем: 92 л
-
Вес: 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет | Шампань |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Назначение | Унисекс |
| Размеры | |
| Объем | 92 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 1 628 ₴



