
Валіза Bonro 2019 (невелика) т.синя
1 168 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10500404
Чемодан Bonro 2019 (маленький)
Чемодан Bonro 2019 (маленький) выполнен из прочного ABS материала, который является водонепроницаемым и устойчивым к царапинам. Он оснащён четырьмя не снимающимися резиновыми колесами, которые поворачиваются на 360 градусов, что позволяет легко маневрировать чемоданом. Для дополнительной безопасности предусмотрен встроенный кодовый замок, а двухуровневая телескопическая ручка делает его удобным для транспортировки.
Особенности:
-
Изготовлен из прочного материала ABS
-
4 резиновых колеса, поворачивающихся на 360 градусов
-
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
-
Легкость в очистке
-
Кодовый замок для защиты багажа
-
Двухуровневая телескопическая ручка
-
Прочная дюралюминиевая рама, встроенная в чемодан
-
Двухкамерное отделение, разделенное молнией
-
Внутренние ремни для надежной фиксации багажа

-
Производитель: Bonro
-
Тип: Чемодан
-
Наличие колес: 4 колеса
-
Материал: Пластик
-
Назначение: Унисекс
-
Телескопическая ручка: Да
-
Плечевой ремень: Нет
-
Регулировка размера: Нет
-
Количество отделений на молнии: 2
-
Количество отделений: 2
-
Замок: Кодовый встроенный
-
Внешние размеры (см): 55х22х38
-
Внутренние размеры (см): 49х21х35
-
Объем: 36 л
-
Вес: 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Назначение | Унисекс |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 168 ₴



