
Машинка толокар детская с родительской ручкой Spoko SP-608 красная / Каталка для ребенка
1 141 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400202
Детская каталка-толокар Spoko SP-608
Малыши обязательно обратят внимание на миниатюрный спортивный автомобиль, за руль которого они могут сесть прямо сейчас. Детская каталка толокар Spoko SP-608 станет отличным средством для физического развития вашего ребенка. Машинка приводится в движение путем отталкивания ребенка ножками. При этом нагружаются руки для управления и спина юного водителя для поддержания баланса всего тела. Не беспокойтесь о переутомлении – удобная спинка сиденья позволит маленьким гонщикам комфортно отдохнуть и безопасно держаться на месте водителя во время езды.
Каталка SP-608 подходит как для мальчика, так и для девочки благодаря интересному зеленому цвету. Чтобы ребенку было интереснее взаимодействовать с каталкой, можно установить батарейки в соответствующий отсек. После этого передние фары автомобиля будут светиться, а встроенный динамик будет воспроизводить звуки и играть мелодии.
Купить толокар SP-608 стоит не только для физического развития ребенка, ведь во время маленьких путешествий малыш лучше знакомится с окружающим миром, развивает фантазию и мышление. В зависимости от среды, будь то собственный двор, поляна в парке или детская площадка, маленькие водители создают для себя собственные квесты.

-
Цвет: красный
-
Музыка: есть
-
Свет: передние фары
-
Питание: работает от 3-х батареек АА (в комплект не входят)
-
Материал: пластик
-
Нагрузочная способность: от 1 до 3 лет / до 23 кг
Габаритные размеры:
-
Длина: 63 см
-
Ширина: 40 см
-
Высота: 79 см
-
Высота машинки без ручки: 44 см
-
Высота до сиденья: 23 см
-
Радиус колеса: 7 см
-
Коробка (брутто/нетто/размер): 3,4 кг / 2,8 кг / 64х29,5х35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 141 ₴






