
Валіза Bonro 2019 (середня) смарагдова
1 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10500509
Чемодан Bonro 2019 (средний)
Чемодан Bonro 2019 изготовлен из прочного ABS материала, который устойчив к повреждениям и царапинам, а также водонепроницаем. Это идеальный выбор для тех, кто ценит прочность и легкость в уходе. Чемодан оснащен четырьмя резиновыми колесами на 360 градусов, что позволяет удобно и быстро перемещать его в любом направлении. Для дополнительной безопасности предусмотрен кодовый замок.
Особенности:
-
Изготовлен из ABS материала, устойчивого к повреждениям и царапинам
-
Водонепроницаемый
-
Легко очищается
-
Кодовый замок для защиты багажа
-
Двухуровневая телескопическая ручка
-
Дюралюминиевая прочная рамка, встроенная в чемодан
-
Двухкамерный, разделённый молнией
-
Внутренние ремни для фиксации багажа

-
Производитель: Bonro
-
Тип: Чемодан
-
Наличие колес: 4 колеса
-
Материал: Пластик
-
Назначение: Унисекс
-
Телескопическая ручка: Да
-
Плечевой ремень: Нет
-
Регулировка размера: Нет
-
Количество отделений на молнии: 2
-
Количество отделений: 2
-
Замок: Кодовый встроенный
-
Состояние: Новый
-
Внешние размеры: 66х27х45 см
-
Внутренние размеры: 58,5х25х40 см
-
Вес: 4,2 кг
-
Объем: 58 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Изумрудный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 58 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 1 500 ₴



