
Сітка для батута 252 см 6 стовпчиків
923 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20100800
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка для батута 252 см
Сетка для батута диаметром 252 см предназначена для обеспечения максимальной безопасности во время использования. Рекомендуется своевременно заменять сетку при наличии повреждений или износа. Изделие легко устанавливается без использования инструментов и обеспечивает надёжную защиту во время прыжков.

Основные преимущества:
- Простой монтаж без инструментов.
- Устойчивость к влаге, ветру и УФ-излучению.
- Прочный и износостойкий материал.
- Удобный вход на молнии для полного закрытия.
- Надёжная защита при использовании батута.
Характеристики:
- Диаметр батута: 252 см.
- Высота сетки: 165 см.
- Расстояние между стойками: 122 см.
- Тип сетки: внешняя.
- Количество стоек: 6 шт.
- Тип монтажа: туннель.
- Материал: PE Terylene.
- Застёжка: молния.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Защитная сетка |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 165 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴






