Офисное кресло на колесах черное из эко-кожи Bonro B-607
Офисное кресло Bonro классической формы и элегантного черного цвета будет прекрасно смотреться в офисе, кабинете, комнате, а также завоюет симпатии любителей компьютерных игр. Выбор кресла очень важен, если мы сидим на нем много часов. Эргономичная форма обеспечивает комфорт во время работы или обычного повседневного сидения за письменным столом.

Особенности:
- прорезиненные колеса - их использование означает, что пол не подвергается повреждениям, а ковер остается целым
- основа в виде пятиугольной звезды из хромированной стали с двойными колесами обеспечивает стабильное движение и придает креслу элегантность.
- кресло можно настроить под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт использования; имеет регулировку сиденья по высоте. Кроме того, функция TILT позволяет раскачивать и немного наклонять кресло, что позволит расслабиться
- быстрая и легкая сборка
Технические характеристики:
- Производитель: Bonro
- Цвет: черный
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Глубина сиденья: 52 см
- Ширина сиденья: 54 см
- Высота спинки: 71 см
- Ширина спинки: 52 см
- Длина подлокотников: 39 см
- Ширина подлокотников: 6 см
- Высота подлокотников: 29 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 44 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 52 см
- Высота изделия: мин.107см; макс.115см
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 082 ₴








