
Дитячий електроквадроцикл Spoko HM-1288 зелений
5 605 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42300209
Детский электроквадроцикл HM-1288
Электроквадроцикл HM-1288 — это идеальный выбор для маленьких любителей приключений, который обеспечит им увлекательные поездки на свежем воздухе. Оснащён четырьмя пластиковыми колёсами, мощным двигателем и аккумулятором большой ёмкости (до 70 минут на одной зарядке).
Все электрические компоненты надёжно спрятаны в корпусе. Благодаря музыкальным и световым эффектам, поездка на этом квадроцикле станет захватывающей и незабываемой.

-
Мощный двигатель: 25 Вт
-
Аккумулятор: 12V / 7AH
-
Индикатор заряда батареи
-
Зарядка: 12V / 1000mA, круглый штекер
-
Старт: кнопка, педаль
-
Режим движения вперед/назад: тумблер
-
Световые и звуковые эффекты: светятся передние фары, музыка, сигнал, регулировка громкости
-
Дополнительные кнопки на панели: MP3, USB разъем
-
Комфортное пластиковое сиденье
-
Материал колес: пластик
-
Материал корпуса: прочный пластик
-
Максимально допустимая нагрузка: 30 кг
Размеры квадроцикла:
-
Длина: 106 см
-
Высота: 72 см
-
Ширина: 50 см
Дополнительные характеристики:
-
Количество мест: 1
-
Количество двигателей: 1
-
Время зарядки: 12 часов
-
Запас хода без подзарядки: 70 минут
-
Индикатор заряда аккумулятора: Да
-
Количество аккумуляторов: 1 шт
-
Передачи: 1 вперёд, 1 назад + два режима (медленный и быстрый)
-
Максимальная скорость: 6 км/ч
-
Гарантия: 12 месяцев
Обратите внимание на 3 главных показателя в детских электроквадроциклах:
-
Размер квадроцикла
-
Максимально допустимая нагрузка
-
Размер от пола до руля и до сиденья

Ребёнок должен сидеть на квадроцикле комфортно, а колени не должны мешать управлению и быть выше руля. Квадроциклы подбираются исключительно по росту малыша.
Внимание! Чтобы не посадить аккумуляторы в вашем детском транспорте, старайтесь хранить их в сухом месте и, когда ребёнок долго не использует квадроцикл, заряжать аккумуляторы 1 раз в неделю, не давая им полностью сесть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 1 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 70 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 5 605 ₴









