
Стеллаж металлический для дома на 5 полок 150x70x30 Siker GoodTool P7030 черный / Стеллажи для инструментов
1 135 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40810131
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический стеллаж для хранения различных вещей
Полицы из МДФ выдерживают до 150 кг равномерно распределенной нагрузки, что делает их идеальными для хранения таких предметов, как банки с консервами, а также для использования в гараже в качестве места для хранения инструментов, запасных частей или других аксессуаров. Стеллаж может быть установлен как книжный шкаф или верстак.
Параметры металлического стеллажа:
- Цвет стеллажа: черный
- Размеры: 1500x700x300 мм
- Грузоподъемность на полку: 150 кг
- Общая грузоподъемность стеллажа: 750 кг
- Количество полок: 5
- Регулируемые полки
- Материал полки: МДФ
- Толщина полки: 4 мм
- Возможность разложить как книжный шкаф или верстак
- Ножки: 4 штуки черного цвета
- Стеллаж крепится к стене
- Инструкция по установке входит в комплект
При изготовлении этого стеллажа на заводе была допущена ошибка. В инструкцию была добавлена лишняя деталь G, которой в стеллаже на самом деле нет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Siker |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Дерево |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Толщина рамы стеллажа | 0.8 мм |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴










