
Офисное кресло черное для работы, стул с подлокотниками эргономичный Bonro B-618
1 514 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40030005
Офисное кресло черное для работы, стул с подлокотниками эргономичный Bonro B-618
Продуктовые линейки компании Bonro идеально подходят для обустройства домашнего рабочего места как взрослого, так и ребенка. Продуманный дизайн и анатомическая форма кресла помогают сохранять правильную осанку во время работы за компьютером. Спинка плотно прилегает к телу пользователя, предотвращая деформации, искривления и заболевания позвоночника и пояснично-крестцового отдела.
Основные преимущества:
-
Контурный подголовник с дополнительным наполнением для поддержки шеи.
-
Материалы высокого качества – мягкая экокожа в сочетании с вентилируемой тканью, обеспечивающей циркуляцию воздуха и комфорт даже при длительном использовании.
-
Эргономичное сиденье и спинка – оптимальные размеры для правильной посадки и снятия нагрузки со спины.
-
Регулировка высоты – возможность индивидуальной подстройки для разных пользователей.
-
Прочная конструкция – надежное основание и качественные подлокотники обеспечивают долговечность.
-
Материал обивки: экокожа + вентилируемая ткань
-
Высота спинки (внутренняя): 71 см
-
Глубина сиденья: 48 см
-
Ширина сиденья: 50 см
-
Ширина спинки: 51 см
-
Длина подлокотника: 40 см
-
Ширина подлокотника: 5,5 см
-
Максимальная высота от пола до спинки: 116 см
-
Минимальная высота от пола до спинки: 106 см
-
Высота сиденья: мин. 35 см / макс. 45 см
-
Ширина кресла с подлокотниками: 62 см
-
Ширина между подлокотниками: 48 см
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Страна-производитель: Китай
-
Гарантия на кресло: 12 месяцев;
- Гарантия на крестовину: 25 месяцев;
-
⚠️ Внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения (1–3 см) в зависимости от партии поставки. Это связано с особенностями производственного процесса и допустимыми технологическими параметрами. Подобные отличия считаются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 35 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 45 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 1 514 ₴







