
Офисное кресло Bonro B-487 серое на колесах / Легкое и удобное кресло для дома и офиса
1 048 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42300039
Офисное кресло Bonro B-487
Функциональное поворотное кресло Bonro B-487 идеально подойдет для любого интерьера. Благодаря эргономичному сиденью с возможностью регулировки высоты, это кресло подходит для использования дома, в студии или в офисе. Комфортное сиденье и устойчивая конструкция обеспечат удобство даже при длительном использовании.
Особенности:
-
Спинка выполнена из прочного пластика для надежности и долговечности.
-
Удобное большое сиденье из экокожи, которое дарит комфорт и стиль.
-
Регулируемая высота сиденья для персонализации под ваши потребности.
-
В комплект входят инструкцияи инструменты для удобной сборки.
-
Легкая сборка, занимает всего 5 минут.

-
Категория товара: Офисное кресло
-
Материал: Полипропилен + сиденье из экокожи
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Амортизатор: Газлифт
-
Общая высота: Макс. 90 см, мин. 80 см
-
Высота сиденья: Мин. 45 см, макс. 55 см
-
Общая ширина: 51 см
-
Глубина сиденья: 40 см
-
Ширина сиденья: 44 см
-
Вес продукта: 6 кг
-
Гарантия на кресло: 12 месяцев
-
Гарантия на крестовину: 25 месяцев

Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями в используемых материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, комфорт или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 44 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 5.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Газлифт |
- Цена: 1 048 ₴











