
Батут дитячий кімнатний Atleto 140 см з сіткою синій
2 736 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21000400
Батут детский с сеткой круглый комнатный 140 см Atleto синий
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивых к УФ). Поверхность окружена усиленной защитной сеткой на молнии.
Особенности:
-
Поверхность батута устойчива к ультрафиолетовому излучению.
-
Усиленная защитная сетка на молнии для дополнительной безопасности.
-
Батут подходит для детей младшего возраста, создавая безопасное пространство для игр.

-
Производитель: Atleto
-
Диаметр: 140 см (4,5 ft)
-
Количество опор сетки: 6
- Количество банджи (эластичные веревки): 30 шт;
- Размер банджи: длина - 160 мм, диаметр - Ф5 мм;
-
Материалы: Мат батута изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к ультрафиолетовому излучению

Дополнительные преимущества:
-
Наличие всех комплектующих для всех размеров батутов Atleto.
-
Инструкция по сборке и эксплуатации входит в комплект.
В результате прыжков вы:
-
Улучшаете физическое состояние;
-
Улучшаете кровообращение;
-
Сжигаете калории;
-
Улучшаете работу легких;
-
Улучшаете внешний вид;
-
Расслабляетесь и улучшаете общее самочувствие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 140 см |
| Высота рамы батута | 35 см |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 736 ₴









