
Барный стул со спинкой Bonro B-087 черный / Стул для кухни, бара, дома, кафе и ресторана
1 210 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40600005
Барный стул со спинкой Bonro B-087
Барный стул Bonro B-087 идеально подходит для использования в ресторанах, ночных клубах, летних заведениях на берегу моря, на стойке администратора, в зоне для кофе-брейка и ожидания, а также для домашнего бара. Этот стул будет стильным и удобным, добавляя элегантности любому пространству.
Особенности:
-
Мягкое сиденье для длительного пребывания на стуле.
-
Удобная и хорошо сконструированная спинка для поддержки поясницы.
-
Металлическая подножка для снятия напряжения с ног и дополнительного комфорта.
-
Плавная регулировка высоты сиденья для удобства.
-
Класс газлифта: класс 1;
-
Ход газлифта: 20 см;
-
Оборот на 360 градусов для удобства в использовании и экономии пространства.

-
Категория товара: Барный стул
-
Материал: Эко-кожа, хромированные элементы
-
Максимальная нагрузка: 100 кг
-
Механизм регулировки: Плавное регулирование высоты
Размеры:
- Высота изделия: мин. 88 см; макс. 108 см;
- Ширина сиденья: 45 см;
- Глубина сиденья: 49,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 60 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 80 см;
- Высота спинки: 30,5 см;
- Ширина спинки: 40 см;
- Толщина сиденья и спинки: 5,5 см;
- Толщина трубы: 5,8 см;
- Диаметр базы: 38 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Круг |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1080 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 305 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 1 210 ₴





