
Валіза Bonro Style (велика) синя
1 198 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10012701
Чемодан Bonro Style
Чемодан Bonro Style изготовлен из прочного материала Cordura 600D, который устойчив к повреждениям, промоканию и стиранию. Корпус чемодана оснащен 5 независимыми колесами, что исключает износ и облегчает перемещение. Чемодан имеет выдвижную ручку, а также две удобные ручки для переноски. Для дополнительной безопасности предусмотрен кодовый замок.
Особенности:
-
Изготовлен из прочного материала Cordura 600D
-
Кодовый замок для обеспечения безопасности багажа
-
Укрепленные углы для дополнительной защиты
-
Внутренние ремни для фиксации багажа
-
Современная дюралюминиевая выдвижная ручка
-
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
-
Корпус оснащен 5 колесами для удобства передвижения
-
Расширение +5 см

-
Производитель: Bonro
-
Материал: Cordura 600D
-
Кодовый замок: Да
-
Укрепленные углы: Да
-
Внутренние ремни: Да
-
Выдвижная ручка: Дюралюминиевая
-
Дополнительные ручки: Сбоку и сверху
-
Количество колес: 5
-
Расширение: +5 см
-
Внешние размеры (см): 76х28 + 5х50
-
Внутренние размеры (см): 67х21 + 5х46
-
Объем: 80 л
-
Вес: 3,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 5 колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 80 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 1 198 ₴






