
Стол обеденный круглый кухонный Bonro В-957-700 черный / стол на кухню с деревянными ножками
1 483 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41300028
Стол обеденный круглый Bonro В-957-700
Стол обеденный круглый Bonro В-957- это предложение для людей, ценящих скандинавскую функциональность и современность в своем доме. Этот стол будет хорошо смотреться на кухне и в небольших обеденных уголках, а также как журнальный столик в гостиной. Добротно сделан, он оправдает ожидания даже требовательных людей.
Ножки стола имеют специальные накладки, которые защищают пол от царапин. Столешница изготовлена из лакированной плиты МДФ, что делает ее устойчивой к любым царапинам даже при интенсивном использовании. Узкая поверхность столешницы закруглена, что придает столу современный вид, сохраняя при этом высокую прочность. Четыре крепких ножка из бука и металлический каркас обеспечивают устойчивость во время использования. Дополнительный слой прозрачного лака на ножках стола защищает их от повреждений и придает легкий блеск.

Технические характеристики:
-
Материал: ножки - бук; столешница – лакированная плита МДФ
-
Размер стола: на 4 человека
-
Форма столешницы: круглая
Размеры:
-
Высота: 72 см
-
Диаметр стола: 70 см
-
Толщина плиты: 1,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 1 483 ₴







