
Детский электромобиль джип красный Spoko SP-V80 / Машинка аккумуляторная для детей с пультом управления
5 745 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42300215
Электромобиль SP-V80
Электромобиль SP-V80 – это не только увлекательная игрушка, но и средство для развития важнейших навыков. Малыш постепенно осваивает управление автомобилем, тренируя координацию движений, учится маневрировать, оценивать расстояние и выбирать подходящую скорость. Кроме того, этот электромобиль – безопасное транспортное средство с адаптированной для ребенка скоростью и возможностью дистанционного управления для родителей, которые контролируют процесс игры.
Основные преимущества:
-
Ремни безопасности;
-
Двери открываются;
-
Пульт дистанционного управления;
-
Передние светодиодные фары;
-
Колеса из прочного пластика;
-
Аудио: выбор источника звука, USB, AUX, мелодии и звуковой сигнал на руле.

-
Гарантия: 12 месяцев
-
Размер: 98х59х61 см
-
Диаметр колеса: 25 см
-
Ширина шины: 9 см
-
Зарядное устройство: от сети 220В
-
Двигатель: 20 Вт
-
Количество моторов: 2
-
Аккумулятор: 12V7Ah
-
Коробка передач: 2 скорости (1 вперед, 1 назад) + режим качания
-
Скорость: 5 км/ч
-
Вес: 11 кг
-
Максимальная нагрузка: 35 кг
-
Расстояние действия пульта: 10 м
-
Время зарядки: 8 часов
-
Время работы: до 2 часов
-
Тормоза: автоматическое при отпускании педали газа, аварийная остановка с пульта дистанционного управления (кнопка P)
Рекомендации производителя: Электромобиль с оригинальной лицензией концерна предназначен для детей от 3 лет.
Сборка: Автомобиль требует самостоятельной сборки, которая не займет много времени. В комплекте идет готовый кузов автомобиля, к которому нужно прикрепить дополнительные элементы: колеса, руль, лобовое стекло и сиденье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 5 745 ₴


