Детский электроквадроцикл MLY-518
Электроквадроцикл MLY-518 — это прекрасный выбор для маленьких любителей приключений. Он оснащен четырьмя пластиковыми колесами, мощным мотором и аккумулятором большой ёмкости (до 60 минут на одной зарядке), что обеспечит длительные и увлекательные поездки.
Все электрические компоненты надежно спрятаны в корпусе. Благодаря музыкальным и световым эффектам, поездка на этом квадроцикле станет захватывающей и незабываемой.

-
Мощный двигатель: 20 Вт
-
Аккумулятор: 6V / 4AH
-
Индикатор заряда батареи
-
Зарядка: 6V / 800mA, круглый штекер
-
Старт: кнопка, педаль
-
Режим движения вперед/назад: тумблер
-
Световые и звуковые эффекты: светятся передние фары, сигнал
-
Комфортное пластиковое сиденье
-
Материал колес: пластик
-
Материал корпуса: прочный пластик
-
Максимально допустимая нагрузка: 30 кг
Размеры квадроцикла:
-
Длина: 68 см
-
Ширина: 44 см
-
Высота: 42 см
-
Высота от земли до сиденья: 30 см
-
Высота от подставки для ног до сиденья: 16 см
Дополнительные характеристики:
-
Количество мест: 1
-
Количество двигателей: 1
-
Время зарядки: 12 часов
-
Запас хода без подзарядки: 60 минут
-
Индикатор заряда аккумулятора: Да
-
Количество аккумуляторов: 1 шт
-
Передачи: 1 скорость вперёд, 1 скорость назад
-
Максимальная скорость: 6 км/ч
-
Гарантия: 12 месяцев
Обратите внимание на 3 главных показателя в детских электроквадроциклах:
-
Размер квадроцикла
-
Максимально допустимая нагрузка
-
Размер от пола до руля и до сиденья

Ребёнок должен сидеть на квадроцикле комфортно, а колени не должны мешать управлению и быть выше руля. Квадроциклы подбираются исключительно по росту малыша.
Внимание! Чтобы не посадить аккумуляторы в вашем детском транспорте, старайтесь хранить их в сухом месте и, когда ребёнок долго не использует квадроцикл, заряжать аккумуляторы 1 раз в неделю, не давая им полностью сесть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 1 812 ₴










