
Стол письменный с металлическим каркасом для дома или офиса Bonro 267
1 356 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42800032
Стол письменный с металлическим каркасом для дома или офиса Bonro 267
Стол Bonro выполнен в стиле лофт. Стол устойчив, поэтому на нем можно разместить компьютер, монитор, комплект колонок или ноутбук, принтер, настольную лампу, книги и тетради. Делать домашнюю работу или учиться удаленно за столом, не выходя из собственного дома, гораздо эффективнее, чем делать на кровати. То же касается удаленной работы или других видов деятельности, в которых рабочий стол облегчит вам задачу.
Особенности :
- порошковая покраска
- металлический каркас
- Стабильная конструкция
- легкая сборка
Характеристики:
Производитель: Bonro
Гарантия: 12 месяцев
Материал: ДСП, металл
Размеры: 100 х 50 х 75 см (ширина х глубина х высота)
Вес: 11,3 кг
Максимальная нагрузка на столешницу: 50 кг
Товар для самостоятельной сборки
Изделие можно комбинировать с другой мебелью из этой коллекции, которая будет идеально выглядеть вместе.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры изделия могут иметь незначительные отклонения в пределах 1–3 см в зависимости от партии производства. Это допустимая погрешность, которая не влияет на функциональность или качество изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
- Цена: 1 356 ₴






