
Валіза Bonro Style (середня) синя
1 003 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10012301
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Текстильный чемодан Bonro Style (средний)
Чемодан Bonro Style изготовлен из прочного материала Cordura 600D устойчивого к повреждениям промокания и стирания. Корпус оснащен 5 независимыми друг от друга колесами, что исключает износ чемодана. Имеет выдвижную ручку, две удобные ручки для рук, позволяющие удобно переносить чемодан, кодовый замок.
Основные особенности чемодана:
Производитель: Bonro
Материал: Cordura 600D
Кодовый замок – обеспечивает безопасность
Укрепленные углы
Внутренние ремни, крепящие багаж
Современная дюралюминиевая выдвижная ручка
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
Корпус оснащен 5 колесами.
Диаметр колес: 5 см
Расширение +5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 5 колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 55 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴







