Детский электромобиль SP-S600
Идеальный подарок для ребенка, который подарит массу ярких эмоций и поможет развить навыки управления. В автомобиле предусмотрены двери, которые открываются, и ремень безопасности, обеспечивающий безопасность при движении. Для младших детей предусмотрено дистанционное управление, позволяющее родителям контролировать передвижение автомобиля с помощью пульта.
В автомобиле есть MP3 панель с встроенными входами USB и AUX, благодаря которым ребенок сможет слушать любимую музыку во время поездки. Также в панели загружены собственные мелодии.

-
Гарантия: 12 месяцев
-
Батареи: 1 x 6V 4.5Ah
-
Двигатель: 20 Вт
-
Скорость: 5 км/ч
-
Время работы: до 1,5 часов
-
Максимальная нагрузка: 30 кг
-
Коробка передач: 2 скорости (1 вперед, 1 назад) + режим качания
-
Размеры: 100 x 50 x 40 см
-
Дистанционное управление
-
Музыкальная панель: AUX и USB
-
Кнопка изменения направления движения
-
Индикатор заряда аккумулятора
-
Встроенная музыка
-
Ремень безопасности
Комплектация:
-
Автомобиль
-
Аккумуляторы: 1 шт
-
Зарядное устройство
-
Пульт для управления автомобилем

Машиной может управлять ребенок с помощью руля и педали газа, однако мы рекомендуем контролировать поездку с помощью пульта дистанционного управления. Это обеспечит полный контроль над безопасностью ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 11.2 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 4 603 ₴












