
Крісло Стілець обідній Bonro B-016 чорний
947 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400004
Стул кухонный обеденный Bonro B-016 черный
Домашняя атмосфера на кухне превратится в королевский прием, зал ресторана улучшит свой имидж, а в глазах клиентов возрастет уровень престижности заведения, когда в нем появится обеденный стул Bonro B-016. Это изделие кажется элементарно простым, его черный цвет и дизайн сдержанные и лаконичные, однако выглядит настолько роскошно, что непременно привлекает внимание и вызывает желание сесть. Он отлично дополняет темный интерьер, хорошо сочетается с классическими и современными стилями, металлом и контрастно выделяется в светлом пространстве.
Обеденный стул Bonro B-016 удобен в использовании. На нем мягко сидеть, а специально выведенный четкий угол спинки позволяет комфортно вести беседы за столом и обеспечивает поддержку поясничного отдела во время наклона человека к блюду. В своей основе имеет прочную пластиковую конструкцию. Каркас, к которому крепятся металлические ножки, способен выдерживать большие нагрузки. То же касается и материала накладки. Искусственный материал выделяется своим элегантным внешним видом и устойчивостью к износу. Не случайно его используют как материал для салона автомобиля, ведь экокожа обладает важнейшими свойствами. Она не боится влаги, является трудно воспламеняемой, легко выдерживает перепады температур и механическое воздействие и очень приятна на ощупь. Изысканность стула подчеркивается декоративной строчкой из нитей.

- Материал покрытия: спинка — пластик, сиденье — пластик с подушкой;
- Накладка: пластик с поролоном, обшитый экокожей;
- Ножки: металл;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Высота изделия: 97 см;
- Ширина сиденья: 41 см;
- Глубина сиденья: 39 см;
- Высота спинки: 53 см;
- Ширина спинки: 35 см;
- Расстояние между ножками: 40 см.
- Гарантия: 12 месяцев;
- Страна производитель: Китай.
Процесс ухода за стулом не требует особых усилий. Бытовые загрязнения или пищевые пятна быстро удаляются влажной тканью. Благодаря отсутствию труднодоступных мест пыль и грязь не будут скапливаться в углах сиденья или возле ребер жесткости. Большинство людей предпочитает передвигать, а не переносить стулья, поэтому ножки выполнены из металла. Стул с низким уровнем шума скользит по полу и обычно не оставляет следов или царапин на поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Bonro |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 947 ₴









