
Вешалка напольная с полками для обуви в прихожую в стиле лофт Bonro 126
1 873 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42800037
Вешалка напольная с полками для обуви в прихожую в стиле лофт Bonro 126
Вешалка для верхней одежды ST-126 в промышленном дизайне – с этой умной вешалкой вы устраните беспорядок в своем коридоре. Благодаря идеальному балансу между чистыми линиями, современной элегантностью и непринужденным деревенским видом, изделие станет экспонатом в любом коридоре.
Мы все знаем те шаткие вешалки для одежды, которые разрушаются, когда вы вешаете пальто. Благодаря крепким железным трубам эта вешалка всегда устойчива.

2 нижние полки хранят вашу повседневную обувь в одном месте, экономя драгоценное время на поиски. Возьмите эту потрясающую гардеробную полку в деревенском стиле домой и встречайте своих гостей в чистом и чистоплотном коридоре!
Спецификация:
Стиль: лофт
9 крючков для подвешивания своих вещей
цвет: черный, темно-коричневый
материал: ДСП, металл с порошковой покраской
металл: 15х15 0,5мм; 13х13 0,5 мм
максимальная нагрузка на каждый крючок: 3 кг
максимальная нагрузка на нижнюю плиту: 80 кг
металлический каркас:
- профильная труба 15×15 мм, толщина стенки 0,5 мм
- профильная труба 13×13 мм, толщина стенки 0,5 мм
Общий размер:
Высота: 175 см
Ширина: 70 см
Глубина: 32 см
Размер полки:
Высота: 49 см
Ширина: 70 см
Глубина: 32 см
Размер доски: 70 x 30 см
Расстояние между полками: 18 см
Вес: 9,8 кг
Гарантия: 12 месяцев
Дополнительно: регулируемые ножки позволяют выровнять мебель даже на неровном полу и защитить ее от царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 873 ₴




