
Бігова доріжка механічна Atleto QN-213C-3
5 728 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21321910
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механическая беговая дорожка Atleto QN-213C-3
Подходит для детей, взрослых и пожилых людей. Может использоваться для ходьбы или бега. Регулярные упражнения помогут укрепить сердечные мышцы, расширить сосуды, улучшить кровообращение. Это не только помогает сохранить хорошее здоровье, но также помогает поддерживать фигуру в хорошем состоянии.

Особенности:
-Составляется.
- Легкий вес и встроенные колеса благодаря которым можно легко перемещать беговую дорожку.
- Выдерживает вес пользователя до 100 кг.
- Конструкция из стали прочная и долговечная в использовании.
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка 100 кг.
Нескользящий пояс беговой дорожки - размер 81х40 см.
Вес устройства: 17кг.
Габаритные размеры:
Длина - 115 см.
Высота - 110 см.
Ширина - 54 см.
Гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Механическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 110 см |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 728 ₴











