
Кресло геймерское компьютерное Bonro B-810 желтое / Мягкое кресло для геймера с подушкой подголовником
2 958 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42300052
Кресло геймерское Bonro B-810
Кресло геймерское Bonro B-810 незаменимая вещь для любителей компьютерных игр. Конструкция сиденья и спинки гарантирует полное удобство использования в течение многих часов игр или работы. Стул прекрасно держит пользователя во время экстремальных игр. Идеально подходит для игроков, а также для людей, которые проводят много часов за компьютером или столом по хобби и профессиональным причинам. Правильное расположение стула и правильное положение тела очень важны для здоровья и минимизируют риск дальнейших проблем.

- возможность регулировки высоты сиденья
- возможность наклона спинки
- 2 подушки: под головой и под позвоночником, которые эффективно снимают напряжение с шейной и поясничной областей
- стабильное основание с 5 спицами
- колеса, которые не царапают пол
Технические характеристики:
- тип: кресло геймерское
- максимальная нагрузка: 120кг
- материал: металл + пена EPE + эко-кожа
- производитель: Bonro
- дополнительно: угол наклона спинки кресла, регулировка высоты сиденья.
- гарантия: 12 месяцев
Размеры:
- Высота изделия: мин. -1120 мм; макс. - 1210 мм
- Ширина сидения: 500 мм
- Глубина сиденья: 480 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 420 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 500 мм
- Высота спинки: 710 мм
- Ширина спинки: 540 мм
- Длина подлокотников: 370 мм
- Ширина подлокотников: 80 мм
- Высота подлокотников: 240 мм

Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-желтый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 13.6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 2 958 ₴









