
Дитячий електромотоцикл SPOKO 1900S чорний
3 655 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42300211
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромотоцикл аккумуляторный SPOKO 1900S
Детский электромотоцикл SPOKO 1900S — отличный подарок для начинающего мотоциклиста от 3 лет. Оснащен тремя пластиковыми колесами, мощным двигателем и аккумулятором большой ёмкости (до 120 минут на одном заряде).
Все электрические компоненты надёжно спрятаны в корпусе. Благодаря музыкальным и световым эффектам, поездка на этом мотоцикле будет увлекательной и запоминающейся.

Технические характеристики:
- Мощный двигатель 25 Вт;
- Аккумулятор 6V/5AH;
- Индикатор заряда батареи;
- Зарядное устройство 6V/800mA, штекер круглый одинарный;
- Старт – кнопка, педаль;
- Движение вперёд-назад – тумблер;
- Световые и звуковые эффекты: передние фары светятся, музыка, сигнал, регулировка громкости;
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, USB-разъём;
- Комфортное пластиковое сиденье;
- Материал колёс: пластик;
- Материал корпуса: прочный пластик;
- Максимально допустимая нагрузка: 40 кг.
Размеры мотоцикла:
- Длина – 105 см;
- Высота – 57 см;
- Ширина – 40 см.
Дополнительные характеристики:
- Количество мест: 1;
- Количество двигателей: 1;
- Время зарядки: 12 часов;
- Время работы без подзарядки: до 120 минут;
- Индикатор заряда аккумулятора: Да;
- Количество аккумуляторов: 1 шт;
- Количество двигателей: 1 шт;
- Передачи: 1 скорость вперёд, 1 скорость назад;
- Максимальная скорость: 6 км/ч;
- Гарантия: 12 месяцев.
Обращайте внимание на 3 главных показателя при выборе детского электромотоцикла:
- Размер мотоцикла;
- Максимально допустимый вес;
- Расстояние от пола до руля и до сиденья;
- Ребёнок должен сидеть на мотоцикле комфортно, колени не должны мешать управлению и быть выше руля;
- Мотоциклы подбираются исключительно по росту ребёнка.
Внимание! Чтобы не разрядить аккумуляторы вашего детского транспорта, храните его в сухом месте и, если ребёнок долго не использует мотоцикл, подзаряжайте аккумулятор 1 раз в неделю, не допуская его полной разрядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 57 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
Информация для заказа
- Цена: 3 655 ₴










