
Офисное кресло Bonro BN-619 бело-серое на колесах / Стильный компьютерный стул для офиса и дома
1 194 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400016
Офисное кресло Bonro 619
Офисное кресло Bonro 619 позволит владельцам беспрепятственно проводить часы на рабочем месте в комфорте и с заботой о собственном здоровье. Стиль, бело-серый цвет и дизайн подходят руководителям и обычным сотрудникам, мужчинам и женщинам, в офисе или дома. Благодаря встроенному газовому механизму одним движением регулируется высота посадки, что особенно удобно для детей и людей пожилого возраста.
Офисное кресло Bonro 619 выполнено из качественных и прочных материалов, обеспечивающих удобную посадку и долговечность изделия. В основе конструкции находится надежная крестовина, которая объединяет и прочно фиксирует основные элементы изделия. Спинка кресла имеет рассчитанную анатомическую форму, способствующую правильной позиции нижнего, среднего и соответственно верхнего отделов спины. Прилегание выпуклой части спинки к телу человека способствует снижению мышечной нагрузки в области поясницы, что предотвращает возникновение гиперлордоза в будущем при сидячем образе работы.
Кресло Bonro 619 наделено прочным основанием, где размещены 5 колёс на каучуковой основе. Этот вид резины предотвращает скольжение и смягчает перемещение кресла по поверхности, что позволяет легко транспортировать изделие в пределах комнаты или кабинета и не оставлять царапин на полу. Сама ножка сконструирована таким образом, чтобы активный работник, сидя в кресле и выполняя полуобороты, не цеплялся обувью за конструкцию.
- Вентилируемая спинка: да;
- Плавная регулировка высоты: да;
- Основание стула: металлическая основа с каучуковыми колёсами;
- Механизм качания: НЕТ;
- Максимальная нагрузка: 90 кг.
Размеры:
- Высота кресла: мин. 85.5 см — макс. 95 см;
- Ширина сиденья: 48.5 см;
- Глубина сиденья: 49.5 см;
- Максимальная высота сиденья: 51 см;
- Минимальная высота сиденья: 42 см;
- Высота спинки: 39.5 см;
- Ширина спинки: 41 см;
- Высота подлокотника: 21 см;
- Длина подлокотника: 40 см;
- Ширина подлокотника: 40 мм;
- Расстояние между колёсами: 28 см;
- Диаметр колеса: 50 мм;
- Вес: 6,8 кг;
- Вес с упаковкой: 7,7 кг;
- Размеры упаковки (Д×Ш×В): 53×51×25 см;
- Гарантия на кресло: 12 месяцев;
- Гарантия на крестовину: 25 месяцев;
- Страна-производитель: Китай.
Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1–3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями использованных материалов. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Уровень комфорта дополняется сетчатым материалом на спинке и дышащими материалами сиденья. Это улучшает циркуляцию воздуха между изделием и человеком. В жаркую погоду тело лучше охлаждается, а в отопительный период возникает меньше препятствий для поступления тепла. Кресло оснащено подлокотниками, которые устанавливаются и снимаются по желанию. Их крепления имеют запас хода для более индивидуальной настройки. Благодаря этим параметрам офисное кресло позволит подобрать удобные позиции для концентрации над задачами и для минутного отдыха или расслабления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48.5 см |
| Глубина кресла | 49.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 6.8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 1 194 ₴









