
Стіл журнальний на колесах лофт Bonro 1045
858 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42800040
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный стол на колёсах с металлическим каркасом лофт Bonro 1045 для дома и офиса
Стол для хранения ST-1045 на колёсиках — сочетание натурального дерева и металла в индустриальном стиле, которое элегантно украсит интерьер вашей гостиной или спальни. Благодаря использованным материалам стол устойчивый, прочный и при этом предлагает достаточно места для хранения всех нужных вам вещей.
Особенности:
- лёгкая сборка;
- 4 резиновых колеса;
- тормоза (блокировка) на двух колёсах;
- регулируемые ножки (возможность выровнять стол);
- монтажный набор (позволяет быстро собрать стол);

Спецификация:
- Материал: сталь с порошковым покрытием + ДСП;
- Стиль: Винтаж, Лофт, Индастриал;
- Цвет: чёрный + старый дуб;
- Компактный дизайн;
- Прочная устойчивая конструкция;
- Функциональный и мобильный;
- Можно установить на колёса или ножки;
Размеры:
- Высота с колёсами: 61 см;
- Высота с ножками: 56,5 см;
- Ширина: 50 см;
- Глубина: 35 см;
- Толщина профиля: 2,5 × 2,5 см и 2 × 2 см;
- Максимальная нагрузка на стол: 20 кг;
- Вес стола: 4,75 кг;
- Толщина плиты: 15 мм;
- Гарантия: 12 месяцев.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры изделия могут иметь незначительные отклонения в пределах 1–3 см в зависимости от партии производства. Это допустимая погрешность, которая не влияет на функциональность или качество изделия.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 610 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 565 мм |
| Вес столика | 4.75 кг |
| Толщина столешницы | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴








