
Стеллаж металлический для офиса с 5 полками 180x90x40 Siker GoodTool G9040 / Полочные стеллажи для дома
1 092 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40810114
Металлический стеллаж 180х90х40 см Siker
Функциональный и устойчивый металлический стеллаж в серебристом цвете, идеально подходящий для:
- гаража
- склада
- магазина
- подвала
Стеллаж занимает мало места, но благодаря пяти полкам предоставляет много пространства для хранения. Максимальная нагрузка на каждую полку — до 175 кг, что делает его удобным для хранения продуктов, коробок или инструментов.
Дополнительной особенностью является возможность разделения стеллажа на две меньшие конструкции, что делает его более универсальным.
Для вашей безопасности края стеллажа закруглены, что полностью исключает возможность получения травм при его использовании.

-
Материал: металл, оцинкованные профили
-
5 прочных полок из МДФ
-
Регулировка высоты полок на ваш выбор (каждые 40 мм)
-
Центральные кронштейны для полок
-
Высокая максимальная нагрузка
-
Возможность разложения на две меньшие стойки
-
Может использоваться как рабочий стол
-
Быстрая и простая сборка без винтов, с использованием технологии запрессовки
-
Пластиковые накладки на ножки для лучшей устойчивости и защиты пола от повреждений
Технические данные:
-
Производитель: Siker
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Цвет: серебристый оцинкованный
-
Размеры: 180 х 90 х 40 см
-
Количество полок: 5 шт.
-
Материал полок: МДФ
-
Центральные кронштейны для полок
-
Оцинкованные профили
-
Толщина профиля: 0,63 мм
-
Толщина МДФ: 4 мм
-
Пластиковые накладки на ножки: 8 шт.
-
Максимальная нагрузка на полку: 175 кг
-
Максимальная комбинированная нагрузка: 875 кг
-
Способ крепления: безвинтовое крепление (запрессовка)
-
Стеллаж должен быть прикреплен к стене
Примечания: Максимальные нагрузки действительны при равномерном распределении нагрузки на полку и между полками. Предметы, выставленные на полках, не входят в комплект и представлены только на иллюстративных фотографиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Siker |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Дерево |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Толщина рамы стеллажа | 0.62 мм |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
- Цена: 1 092 ₴









