
Батут дитячий з сіткою та драбинкою 252 см Atleto + подарунок м'ячик
4 967 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20000800
Детский батут с сеткой и лестницей 252 см Atleto + в подарок перчатки и мячик
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и безопасность. Конструкция батута разработана с учетом всех стандартов безопасности, что делает его безопасным для пользователей. Батут оснащен защитной сеткой и лестницей, что обеспечивает дополнительное удобство и безопасность во время игры.
Особенности:
-
Высококачественные материалы, которые обеспечивают долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
-
Встроенная защитная сетка с молнией для дополнительной безопасности и удобства использования.
-
Наличие лестницы для легкого доступа на батут, особенно для маленьких детей.
-
Максимальная нагрузка до 100 кг, что подходит для детей разного возраста.
В ПОДАРОК:
Перчатки:
- Количество пар - 1 пара;
- Материал - хлопчатобумажная пряжа;
- Размер - 22,5 × 12,5 см;
Мяч:
- Назначение - для ванны, воды, игры на батуте;
- Цвет - разноцветный;
- Диаметр - 30 см;
- Материал - ПВХ;

-
Категория товара: Батут с внутренней сеткой
-
Диаметр батута: 252 см
-
Высота защитной сетки: 160 см
-
Общая высота с сеткой: 210 см
-
Средняя поверхность для прыжков: 211 см
-
Высота поверхности для прыжков над землёй: 50 см
-
Вес батута: 30 кг
-
Высота лестницы: 60 см
-
Ширина лестницы: 31 см
-
Количество пружин: 42
-
Материал сетки: ПЭ
-
Материал рамы: металлический каркас с покрытием для защиты от коррозии

Благодаря прыжкам на батуте вы сможете улучшить физическую форму, ускорить кровообращение, сжигать калории, улучшить работу лёгких и развеять стресс. Прыжки на батуте способствуют расслаблению и улучшению общего самочувствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 31.2 кг |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 4 967 ₴










