
Чемодан на 5 колесах тканевый с телескопической выдвижной ручкой дорожный для путешествий Bonro Style маленький синий
773 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10011901
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан дорожный Bonro Style (маленький)
Чемодан Bonro Style изготовлен из прочного материала Cordura 600D, устойчивого к повреждениям, промоканию и истиранию. Корпус оснащен 5 независимыми друг от друга колесами, что исключает износ чемодана. Имеет выдвижную ручку, две удобные ручки для рук, позволяющие удобно переносить чемодан, кодовый замок.

Основные особенности чемодана:
- Производитель: Bonro
- Материал: Cordura 600D
- Кодовый замок – обеспечивает безопасность
- Укрепленные углы
- Внутренние ремни, крепящие багаж
- Современная дюралюминиевая выдвижная ручка
- Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
- Корпус оснащен 5 колесами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 5 колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴



