
Кресло для кухни пластиковое серое с деревянными ножками мягкой подушкой Bonro BN-487 / Кухонное кресло
952 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42300183
Кресло для кухни пластиковое серое Bonro BN-487
Кресло Bonro B-487 - удобный и элегантный стул с мягким сиденьем будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам ощутить все преимущества размещения мебели на вашей кухне, в гостиной или офисе. Такой стул сделает атмосферу помещения более возвышенной, светлой и гармоничной.
Удобный и стильный стул воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой деталью любого интерьера. Ножки стула изготовлены из натурального дерева бука. Спинка и сиденье изготовлены из высококачественного пластика. Стул выглядит эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами

- Материал покрытия: спинка пластик, сиденье - пластик с подушкой.
- Ножки: деревянные, натуральный бук.
- Высота стула: 81,5 см.
- Высота сиденья: 48 см.
- Высота спинки: 39,5 см.
- Ширина спинки: 42 см.
- Ширина сиденья: 47 см.
- Длина сиденья: 42 см.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Вес нетто 5 кг, брутто 5,75 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Страна производитель: Китай.

Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями в используемых материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 815 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 815 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 952 ₴




