
Офисное кресло Bonro B-531 велюр серое на колесах / Комфортный компьютерный стул для работы
1 469 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42300180
Офисное кресло Bonro B-531
Стильное офисное кресло Bonro B-531 предназначено для обустройства рабочего места персонала, а также может быть установлено в доме. Металлическая опора и крестовина изготовлены из хромированной стали, под сиденьем установлен механизм регулировки высоты посадки. Цельное сиденье и спинка выполнены из полипропилена, обтянуты велюром, что придает креслу элегантный вид и комфорт.
Особенности:
-
Спинка выполнена из прочного пластика.
-
Удобное большое сиденье из велюра.
-
Регулировка высоты сиденья для комфортной настройки.
-
Инструкция и инструменты для сборки входят в комплект.
-
Легкость в сборке благодаря продуманной конструкции.

-
Категория товара: Офисное кресло
-
Материал: Полипропилен, велюр
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Амортизатор: Газлифт
-
Общая высота: макс. 88 см, мин. 75 см
- Высота сиденья: мин. 42 см, макс. 55 см
- Глубина сиденья: 36 см
- Ширина сиденья: 47,5 см
- Высота спинки: 33 см
- Ширина спинки: 43 см
- Диаметр газлифта: 5 см
- Диаметр колес: 5 см
- Ширина крестовины: 56 см
-
Гарантия на кресло: 12 месяцев
-
Гарантия на крестовину: 25 месяцев

Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями в используемых материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, комфорт или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 36 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 35 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 45 см |
| Вес кресла | 6.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Газлифт |
- Цена: 1 469 ₴









