
Крісло Bonro B-531 екошкіра біле
895 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 47001247
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Bonro B-531 из эко кожи
Стильный стул Bonro B-531 идеально подходит для обустройства рабочего места персонала и может быть установлен в доме. Ножки изготовлены из светлого лакированного дерева, а несущая конструкция — из стали, окрашенной в черный цвет. Все элементы надежно соединены стальными винтами. Цельное сиденье и спинка выполнены из полипропилена и обшиты экокожей.
Особенности:
- Спинка из прочного пластика для долгосрочной эксплуатации.
- Удобное большое сиденье, обшитое экокожей.
- В комплект входят инструкция и инструменты для сборки.
- Легкая и быстрая сборка.
Технические характеристики:
- Категория товара: кресла
- Материал: полипропилен, экокожа
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Общая высота: 74 см
- Высота сиденья: 45 см
- Глубина сиденья: 37 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Расстояние между ножками: 40 см;
Обратите внимание:
- Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки.
- Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Каркас кресла | сталь |
| Спинка | пластик |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 740 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 740 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴





