
Кресло геймерское для девушки розово-фиолетовое Bonro Lady 813 / Кресло для геймера компьютерное игровое
2 972 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42300099
Геймерское кресло Bonro Lady 813
Геймерское кресло Bonro Lady 813 создано для тех, кто ценит оригинальный и неповторимый дизайн, а также комфорт во время долгих игровых сессий и многочасовой работы за компьютером. Модель сочетает проверенные решения, такие как плавная регулировка угла наклона спинки, с элегантным внешним видом, который удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
Это кресло состоит из множества продуманных деталей, результатом которых является высочайший уровень удобства. Обивка выполнена из качественной экокожи HDPL в оригинальной цветовой гамме, а дополнением служат необычные элементы: подушка в форме сердца и мягкие подлокотники с обивкой. Всё изготовлено из проверенных материалов, что гарантирует долговечность и комфорт использования.
Особенности кресла:
-
Регулировка высоты сиденья
-
Регулировка наклона спинки
-
2 подушки: для головы и поясницы, снимающие напряжение с позвоночника
-
Устойчивая 5-спицевая база
-
Колёса, не царапающие пол
-
Тип: кресло геймерское
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Материалы: металл + пена EPE + экокожа HDPL
Размеры:
-
Высота изделия: мин. 113 см / макс. 121 см
-
Ширина сиденья: 49 см
-
Глубина сиденья: 47 см
-
Высота сиденья: мин. 42 см / макс. 50 см
-
Высота спинки: 79 см
-
Ширина спинки: 52 см
-
Длина подлокотников: 35 см
-
Ширина подлокотников: 7 см
-
Высота подлокотников: 23 см
⚠️ Внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения (1–3 см) в зависимости от партии поставки. Это связано с особенностями производственного процесса и допустимыми технологическими параметрами. Такие отличия считаются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная замша |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 2 972 ₴







