
Крісло Bonro B- 531 велюр сіре
1 088 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42300251
Стильное кресло Bonro B-531
Стильное кресло Bonro B-531 идеально подходит для организации рабочего места, а также может быть установлено в доме. Ножки изготовлены из светлого лакированного дерева, а опорная конструкция выполнена из стали, выкрашенной в черный цвет. Все элементы крепятся с помощью стальных винтов. Сидения и спинка выполнены из полипропилена, обшиты велюром, что обеспечивает комфорт во время длительного сиденья.
Особенности:
• Спинка выполнена из прочного пластика.
• Удобное сиденье с велюровой обивкой.
• Инструкция и инструменты сборки входят в комплект.
• Легкость в сборке благодаря продуманной конструкции.
Технические характеристики:
• Категория товара: Кресло
• Материал: Полипропилен, велюр
• Максимальная нагрузка: 120 кг
• Общая высота: 73 см
• Высота сиденья: 45 см
• Глубина сиденья: 37 см
• Ширина сиденья: 48 см
• Высота спинки: 31,5 см
• Ширина спинки: 40 см
• Толщина сиденья: 5 см
• Диаметр ножек: 28 мм
• Расстояние между ножками спереди: 40 см
• Расстояние между ножками сбоку: 39,5 см

Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями в используемых материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 740 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 740 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 1 088 ₴








