
Офисное кресло для работы и учебы удобное эргономичное компьютерное сетчатое черное Bonro B-6200
1 433 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42300108
Офисное кресло для работы и учебы удобное эргономичное компьютерное сетчатое черное Bonro B-6200
Продуктовые линейки компании Bonro станут отличным выбором для обустройства домашнего рабочего места как взрослого, так и ребёнка.
Продуманный дизайн, эргономичная форма кресла и спинка с подголовником помогают сохранять правильную осанку при работе за компьютером. Кресло плотно прилегает к телу пользователя, предотвращая деформации, искривления и заболевания позвоночника и пояснично-крестцового отдела.
Основные преимущества:
-
Эргономичная спинка с подголовником – для поддержки позвоночника и шеи.
-
Материалы высокого качества – мягкая и приятная на ощупь вентилируемая ткань обеспечивает циркуляцию воздуха и комфорт даже при долгом использовании.
-
Практичность – подходит для дома и офиса, легко вписывается в интерьер.
-
Регулируемая высота сиденья – для удобной посадки разных пользователей.

-
Материал обивки: вентилируемая ткань
-
Высота спинки: 50 см
-
Глубина сиденья: 43 см
-
Ширина сиденья: 46 см
-
Ширина спинки: 47 см
-
Длина подлокотников: 40 см
-
Ширина подлокотников: 4 см
-
Высота подлокотников: 30 см
-
Общая высота кресла: мин. 111 см / макс. 121 см
-
Высота сиденья: мин. 42 см / макс. 52 см
-
Расстояние между колесами: 28 см
-
Диаметр колес: 5 см
-
Диаметр газлифта: 50 мм
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Страна-производитель: Китай
-
Гарантия на кресло: 12 месяцев
-
Гарантия на крестовину: 25 месяцев

⚠️ Внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения (1–3 см) в зависимости от партии поставки. Это связано с особенностями производственного процесса и допустимыми технологическими параметрами. Подобные отличия являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 8.1 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
- Цена: 1 433 ₴







