
Офисное кресло для работы удобное эргономичное компьютерное сетчатое черное Bonro Manager
1 883 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41000010
Кресло Bonro Manager с современным дизайном идеально подходит для дома, офиса, избранных людьми, проводящими долгие времена за столом. Для людей, желающих иметь отличный стиль в своем доме, удобное кресло.
-
Изготовлен из высококачественной эко кожи и эластичной сетки, которая адаптируется к спине;
-
Сидение заполнено мягкой пеной, устойчивой к деформации;
-
Возможность свободного качания;
-
Блокировка кресла в вертикальном положении – для работы;
-
Прочное, хромированное основание с 5-ю прорезиненными колесами;
-
Подлокотники изготовлены из крепкого пластика;
-
Высота сиденья регулируется;
-
Инструкции и инструменты включены;
-
Максимальная нагрузка – 120 кг;
-
Кресло для самостоятельной сборки.
Технические характеристики:
-
Тип: Офисное кресло;
-
Производитель: Bonro;
-
Гарантия на кресло: 12 месяцев;
-
Гарантия на крестовину: 25 месяцев;
-
Максимальная нагрузка: 120 кг;
-
Материал обивки: ткань, сетка;
-
Подлокотники: нерегулируемые;
-
Материал каркаса – хромированный металл;
-
Высота изделия в нижнем положении: 106 см;
-
Высота изделия в верхнем положении: 114 см;
-
Высота сиденья в нижнем положении: 44 см;
-
Высота сиденья в верхнем положении: 52 см
-
Высота спинки: 62 см;
-
Ширина спинки: 47 см;
-
Ширина сиденья: 49 см;
-
Глубина сиденья: 52 см;
-
Высота подлокотников: 21 см;
-
Длина подлокотников: 34 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
- Цена: 1 883 ₴







