
Офисное кресло Bonro B-487 черное на колесах / Компактное кресло из эко-кожи для рабочего места
946 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42300040
Офисное кресло Bonro B-487
Функциональное вращающееся кресло Bonro B-487 подходит для любого интерьера, добавляя стиль и комфорт вашему рабочему пространству. Идеально профилированное сиденье регулируется по высоте, что делает кресло удобным для длительного использования. Отличный выбор для дома, студии или офиса.
Особенности:
-
Спинка выполнена из прочного пластика.
-
Удобное большое сиденье из экокожи.
-
Регулируемая высота сиденья для индивидуального комфорта.
-
В комплекте инструкция и инструменты для сборки.
-
Легкая сборка всего за пять минут.
-
Категория товара: Офисное кресло
-
Материал: Полипропилен + сиденье из экокожи
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Амортизатор: Газлифт
-
Общая высота: макс. 90 см, мин. 80 см
-
Высота сиденья: мин. 45 см, макс. 55 см
-
Общая ширина: 51 см
-
Глубина сиденья: 40 см
-
Ширина сиденья: 44 см
-
Вес продукта: 6 кг
-
Гарантия на кресло: 12 месяцев
-
Гарантия на крестовину: 25 месяцев
-
Примечание: размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1–3 см в зависимости от партии поставки. Это нормально и не влияет на качество, удобство и функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 44 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 5.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Газлифт |
- Цена: 946 ₴












