
Крісло для кухні Bonro B-487 чорне
847 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40070005
Кресло Bonro B-487
Кресло Bonro B-487 — удобный и элегантный стул с мягким сиденьем, который станет прекрасным дополнением любой обеденной, гостиной или офисной группы. Оно поможет вам ощутить все преимущества размещения мебели на вашей кухне, в гостиной или офисе. Такой стул придаст атмосфере помещения лёгкость, гармонию и стиль.
Особенности:
-
Ножки изготовлены из натурального букового дерева для долговечности и устойчивости.
-
Спинка и сиденье выполнены из высококачественного пластика с дополнительной подушкой для комфорта.
-
Эффектный внешний вид с отличными эксплуатационными характеристиками.
-
Подходит для любых помещений, добавляя им элегантности и стиля.

-
Материал покрытия: Спинка — пластик, сиденье — пластик с подушкой
-
Ножки: Деревянные, натуральный бук
-
Высота стула: 81,5 см
-
Высота сиденья: 48 см
-
Высота спинки: 39,5 см
-
Ширина спинки: 42 см
-
Ширина сиденья: 47 см
-
Длина сиденья: 42 см
-
Граничный вес: 120 кг
-
Вес нетто: 5 кг, брутто — 5,75 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Страна производитель: Китай

Обратите внимание! Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими параметрами и возможными вариациями в используемых материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 815 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 815 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 847 ₴









