
Кресло офисное компьютерное на колесах белое с регулируемым сидением для дома, студии и офиса
1 004 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4230014
+380 (67) 673-49-91
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Bonro B-881
Функциональное вращающееся кресло из данной коллекции подойдёт для любого интерьера. Идеально профилированное сиденье можно регулировать по высоте.
Вращающееся кресло Bonro идеально подходит для дома, студии и офиса. Отличный комфорт при сидении удовлетворит самых требовательных пользователей.
Особенности:
- Спинка выполнена из прочного пластика;
- Удобное большое сиденье из экокожи;
- Регулируемая высота сиденья;
- Инструкция и инструменты в комплекте;
- Легко собирается всего за пять минут.

Технические характеристики:
- Категория товара: офисное, компьютерное кресло;
- Материал: полипропилен + сиденье из экокожи;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Амортизатор: газлифт;
- Общая высота: макс. 85 см, мин. 75 см;
- Высота сиденья: мин. 40 см, макс. 50 см;
- Глубина сиденья: 42 см;
- Ширина сиденья: 46,5 см;
- Высота сиденья: 40 см;
- Диаметр газлифта: верхняя (меньшая) часть — 28 мм; нижняя (большая) — 50 мм;
- Вес изделия: 5,5 кг.
- Гарантия на кресло: 12 месяцев;
- Гарантия на крестовину: 25 месяцев;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 5.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46.5 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴







